"Наше Подмосковье-2016". Финал
2 ноября в Одинцово состоялось торжественное награждение победителей конкурса на соискание ежегодной премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье». Жители Долгопрудного были удостоены 54 наград, из которых 5 — второй степени и 49- третьей.
Для сравнения надо отметить, что и число долгопрудненцев — участников престижного конкурса, и победителей в разных номинациях в этом году значительно увеличилось: 2016 — 458 заявок, 54 победителя; 2015 — 349 заявок и 40 победителей.
Самой плодотворной номинацией для долгопрудненцев стала «#МолодежьМО» — здесь заработано сразу 9 наград. «Приятно видеть, что среди соискателей есть и лауреаты прошлых лет, и новые участники. Очень важно, что такая разнообразная творческая деятельность долгопрудненцев направлена на благо города, общества, и что эта работа поощряется Губернатором», — отметил глава города Олег Троицкий.
Отсюда: http://dolgoprudny.com/news/Dolgoprudnencev-%E2%80%93-pobeditelej-v-konkurse-Nashe-Podmoskovje-stalo-boljshe
Комментарии (1)
RSS свернуть / развернуть