Афиша Долгопрудного с 20 мая по 26 мая

«ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА» 
(Центральный парк, парк на ул. Молодежная, парк Новые Водники, парк на ул. Парковая) 
20.04 — 26.05 Работа кафе, лоточная торговля 0+ 
20.04 — 26.05 Работа контактного зоопарка (Центральный парк) 0+ 
20.04 — 26.05 Работа кинотеатра 5D (Центральный парк) 6+ 
20.04 — 26.05 Работа тира (Центральный парк) 12+ 
20.04 — 26.05 Прокат веломобилей (Центральный парк, парк Новые Водники) 12+ 
20.04 — 26.05 Прокат электромобилей (Центральный парк) 12+ 
20.04 — 26.05 Парк батутов (Центральный парк, парк Новые Водники, парк на ул. Молодёжная) 0+ 
20.04 — 26.05 Аттракцион «ТАНКОВЫЙ БОЙ»(Центральный парк) 6+…

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВПЕРЁД» 
(площадь Собина, 3) тел.: (495) 408-89-94) 
20.05- 26.05 выставка детских рисунков изостудии «Семицветик» 0+ 
22.05. – 18:00 Медицинский практикум «Заболевание и лечение вен ног» 18+ 
22.05.- 19:00 Беседа «Травяные котлеты и солёная сныть» 18+ 
23.05 – 18:00 Отчетный концерт вокально-хореографической студии «Диво» 0+ 
24.05 – 18:00 Отчетный концерт театра танца «Палитра» 0+ 
25.05. – 11:00 Отчетный концерт вокальной студии «Войс» и студии игры на гитаре «Серебряная струна» 
25.05. – 12:00 «Эстрадный танец и мир эстетической гимнастики» — мини-концерт в детской студии «Жемчужина» 
25.05. – 16:00 Отчетный концерт вокально-хореографической студии «Элегия» 
26.05. – 11:00 Мастер-класс для родителей в клубе «Развитие»: «Украшения из шерсти (сухое и мокрое валяние)» 
26.05.- 16:00 Отчетный концерт ОХК «Сплэш-Сенсация» 

«ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ» 
(ул. Циолковского, 34) тел.: (495) 576-42-36 
20.05 — 26.05 Обзорная экскурсия по музею 0+ 
20.05 — 26.05 Экскурсия «От дирижаблей до ракет» 6+ 
20.05 — 26.05 Экскурсия «История строительства канала им. Москвы. Глубокая выемка» 6+ 
20.05 — 26.05 Экскурсия по истории города «Из прошлого в будущее через настоящее» 6+ 
20.05 — 26.05 Интерактивные экскурсии: «Музейные почемучки» для детей 5-6 лет: «История костюма», выставка «История куклы»; «Как учили на Руси»; «Как жили наши предки»; «Хлеб всему голова»; «Путь в космос» 6+ (по заявкам) 
23.05 – 18:00 Моноспектакль для взрослых «Андрей и Зоя. История любви» 
24.05. – 16:00 Открытие персональной выставки работ художников Якуниных к 75-ти летию со дня рождения 
25.05. – 16:00 Выступление сотрудников музея на тему «Роль Умберто Нобиле в развитии советского дирижаблестроения. Дирижаблестрой 1932-1937гг.» 

КДЦ «ПОЛЁТ» 
(ул. Дирижабельная, 21) тел.: (495) 408-08-18 
26.05.-17:00 — Отчетный концерт студии современного танца «Play» 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВОДНИК» 
(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-23-36 
22.05 — 18:00 Отчетный концерт творческих коллективов ДК «Водник» 
26.05. – 16:00 Клуб «Здоровым быть легко». Лекция «Укрепляем иммунитет». 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА 
(ул. Дирижабельная, 17) тел.: (495) 408-57-11 
25.05. – 13:00 «ЛитЛаб». Диалог с юными писателями 
25.05. — 15:00 ЛИТО «Клязьма». Диалог с писателями 30.04 — 13:00 Цикл мультимедийных мероприятий «Дети – Герои СССР» 0+ 
26.04. – 14:00 «Письмо из юности» — творческая встреча с актрисой театра и кино, лауреатом Государственной премии СССР Еленой Борзовой в рамках мероприятий, посвященных Году театра в России 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА 
(пр–кт Пацаева, 14) тел.: (495) 576-95-97 
21.05 – 11:30 Программа ко Дню музеев «Любопытный экспонат» 
24.05 – 11:30 Программа ко Дню музеев «Любопытный экспонат» 
25.05.- 18:00 Марафон фильмов о войне «Лучшие фильмы о Победе» 
20.05 — 26.05 Работа кружков, студий, клубов согласно расписанию 0+ 

БИБЛИОТЕКА — ФИЛИАЛ 1 
(ул. Спортивная, 9) тел.: (495) 408-30-73 
23.05.- 9:30 Программа «Собаки-герои Великой Отечественной войны» 
23.05. – 13:00 Интерактивная программа «Не счесть героев на Руси» 
26.05 – 12:00 Мастер-класс «Весенний калейдоскоп» 

БИБЛИОТЕКА — ФИЛИАЛ 3 
(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-20-22 
20.05 — 26.05 Тематические выставки: «Звездопад», посвященная 95-летию со дня рождения В.П. Астафьева; «Тропою легенд», посвященная 90-летию со дня рождения И.И. Акимушкина; «Трое в лодке…», посвященная 160-летию со дня рождения Джерома К. Джерома; «Война, народ, победа», посвященная Дню Победы; «Автор человеческой комедии», посвященная 220-летию Оноре де Бальзака; «Мастер детективного жанра», посвященная 60-летию со дня рождения Артура Конан Дойля 0+ 

КОМПЛЕКСНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР 
(ул. Молодежная, 18) тел.: (495) 408-49-41 
20.05. – 19:00 Танцевальный мастер-класс студии по брейк-дансу (Планета молодежи –Дирижабельная,21) 
21.05. – 185:00 Мастер-класс по развитию речи 
21.05. – 17:00 Мастер-класс по лепке из глины 
22.05. – 14:00 Мастер-класс по декупажу на деревянных досочках в Центральном парке 
22.05. – 16:00 Молодежная лекция по риторике 
26.05 – 11:00 Городской велопробег «Зеленые колеса» 

ФСК «САЛЮТ» 
(пр. Ракетостроителей, 4) тел. (495) 576-02-92 
25.05-26.05. Турнир по художественной гимнастике «Центр художественной гимнастике №1» 
25.05. – 10:00 Детский футбольный турнир «Кубок Надежд», посвященный Дню массового футбола 
25.05. – 14:15 Выполнение Комплекса ГТО: плавание, стрельба из электронного оружия 
26.05 — 17:00 Фестиваль красок
  • Оценка: +2
    • Отобразить местоположение

Комментарии (0)

RSS
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.