Афиша Долгопрудного с 03 июня по 09 июня

«ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА» 
(Центральный парк, парк на ул. Молодежная, парк Новые Водники, парк на ул. Парковая) 
03.06 — 09.06 Работа кафе, лоточная торговля 0+ 
03.06 — 09.06 Работа контактного зоопарка (Центральный парк) 0+ 
03.06 — 09.06 Работа кинотеатра 5D (Центральный парк) 6+ 
03.06 — 09.06 Работа тира (Центральный парк) 12+ 
03.06 — 09.06 Прокат веломобилей (Центральный парк, парк Новые Водники) 12+ 
03.06 — 09.06 Прокат электромобилей (Центральный парк) 12+ 
03.06 — 09.06 Парк батутов (Центральный парк, парк Новые Водники, парк на ул. Молодёжная) 0+ 
03.06 — 09.06 Аттракцион «ТАНКОВЫЙ БОЙ» (Центральный парк) 6+ 
03.06 — 08:00 Открытые тренировки по бегу от клуба «RUN ZEPELING» (парк на ул. Молодёжная) 6+ 
07.06 — 21:00 Кинопоказ в рамках акции «Летний кинотеатр в парках Подмосковья» — кинофильм «Пушкин — последняя дуэль» 6+ 
08.06 — Московский областной конкурс «Плогинг» (парк на ул. Молодёжная) 0+ 
08.06 — 09:00; 10:00 Открытые тренировки фитнес-клуба «С.С.С.Р.» (Центральный парк) 
08.06 — 9:00 Проект «PARKRUN» оздоровительные забеги каждую субботу (парк на ул. Молодёжная) 6+ 
08.06 — 17:00 Открытые танцевальные мастер-классы от студии «M. DANCE» (Центральный парк) 0+ 
08.06 — 20:00 «Сальса-дискотека на Новых Водниках» — открытый танцевальный мастер-класс от школы»«ДЭНС СТУДИО СЕРРАНО» (парк Новые Водники) 0+ 
09.06 — 11:00 Детская анимационная развлекательная программа «В гостях у Клёпы» (Центральный парк) 0+ 
09.06 — 11:00 Открытые тренировки по гимнастике ЦИГУН от студии «M. DANCE» (Центральный парк) 0+ 
09.06 — 15:00 Танцевальные мастер-классы в рамках фестиваля «Танцы в парке» (Центральный парк) 0+ 
09.06 — 17:00 Выступление духового оркестра (Центральный парк) 0+ 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВПЕРЁД» 
(площадь Собина, 3) тел.: (495) 408-89-94) 
03.06 — 09.06 «Путешествие в лето» — выставка детских поделок студии «Фантазеры» 0+ 
03.06 — 09.06 «Разноцветное лето» — выставка аппликаций детской изостудии «Радуга» 0+ 
03.06 — 09.06 Выставка поделок студии керамики «Круг» — «Летнее вдохновение» 0+ 
03.06 — 09.06 «Нет – наркотикам!» — выставка, посвященная Международному Дню борьбы с наркотиками 0+ 
05.06 — 18:00 Советы доктора: «Остеохондроз – причины и лечение» 50+ 
05.06 — 19:00 Лекция-практикум «Как избавиться от головокружения» 50+ 
09.06 — 15:00 Беседа «Артроз» 50+ 
09.06 — 16:00 Медицинский практикум «Симптомы закупорки сосудов головного мозга» 50+ 

«ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ» 
(ул. Циолковского, 34) тел.: (495) 576-42-36 
03.06 — 09.06 Обзорная экскурсия по музею 0+ 
03.06 — 09.06 Экскурсия «От дирижаблей до ракет» 6+ 
03.06 — 09.06 Экскурсия «История строительства канала им. Москвы. Глубокая выемка» 6+ 
03.06 — 09.06 Экскурсия по истории города «Из прошлого в будущее через настоящее» 6+ 
03.06 — 09.06 Долгопрудный в годы Великой Отечественной войны» 6+ 
03.06 — 09.06 Мемориальный кабинет академика О.Н. Трубачева 
03.06 — 09.06 Интерактивные экскурсии: «Музейные почемучки» для детей 5-6 лет: «История костюма», «История куклы»; «Путь в космос» 5+ 
03.06 — 09.06 Выставки: «История куклы»; «Персональная выставка работ заслуженных художников России братьев Якуниных» 
03.06 — 09.06 Мастер-класс по изготовлению куклы-оберега 6+ 

КДЦ «ПОЛЁТ» 
(ул. Дирижабельная, 21) тел.: (495) 408-08-18 
03.06 — 09.06 Работа кружков и студий по расписанию 0+ 
04.06 — 09.06 с 17:00 — Работа клуба «Бильярд» 16+ 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВОДНИК» 
(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-23-36 
03.06 — 09.06 Работа кружков и студий по расписанию 0+ 
03.06 — 14:00 «Видеоклуб» — показ художественного фильма для детей «Невероятное приключение» 3+ 
04.06 — 14:00 Турниры по настольным играм для детей младшего возраста 3+ 
05.06 — 14:00 Клуб «Мультик» — показ мультфильма «Большой кошачий побег» 3+ 
06.06 — 14:00 Турниры по настольным играм для детей младшего возраста 3+ 
07.06 — 14:00 Конкурс акварельных рисунков для детей 3+ 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК»
(ул. Нефтяников, 6) тел.: (925) 125-18-08, (926) 356-25-11 
03.06 — 09.06 Работа кружков и студий по расписанию 0+ 
09.06 — 16:00 Кино-пенсионерам: «Плохой, хороший человек» 12+ 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ 
(ул. Спортивная, 2) тел.: (495) 408-07-00, (495) 576-01-33 
03.06 — 09.06 Летняя творческая школа 6+ 
04.06 — 16:00 — 19:00 Творческие испытания для поступающих в ДШИ на 2019-2020 учебный год 5+ 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА 
(ул. Дирижабельная, 17) тел.: (495) 408-57-11 
03.06 — 09.06 Цикл тематических выставок: «По книжному морю под парусом лета», книжная выставка для детей в период школьных каникул; «Два века русского пейзажа» 175 лет со дня рождения русского художника В.Д. Поленова; «В ладах с природой, в мире с людьми» всемирный день охраны окружающей среды» 
05.06 — 17:00 «Читальный зал под открытым небом»:- книжные выставки, буккросинг; — настольные игры для детей 0+ 
06.06 — 18:00 Литературно-театрализованный вечер, посвященный Дню рождения А.С. Пушкина 0+ 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА 
(пр–кт Пацаева, 14) тел.: (495) 576-95-97 
03.06 — 09.06 Выставка литературы, посвященной ВОВ «Знать, чтобы помнить» 0+ 
03.06 — 09.06 Книжные выставки: «Как книга приходит в библиотеку», посвященная Общероссийскому дню библиотек»; «Весь мир – театр», посвященная году театра в России; «Жить здорово!» — тематическая выставка по пропаганде здорового образа жизни; «Жизнь или наркотик? Выбор в твоих руках» 0+ 
03.06 — 09.06 Мультгостиная 0+ 
03.06 — 09.06 НЭБ и ПБ – знакомство читателей с новым ресурсом, регистрация, консультации; Знакомство читателей с сайтом ДЦБС, электронными изданиями, группами в соцсетях 0+ 
03.06 — 09.06 Работа кружков, студий и клубов 4+ 
03.06 — 09.06 «Игроград» — клуб настольных игр 4+ 
04.06 — 14:00 Программа «Просто космос!» 0+ 
06.06 — 14:00 Программа «Мой Пушкин!» 0+ 
08.06 — 18:00 Показ фильмов и мультфильмов по произведениям А.С. Пушкина 0+ 

БИБЛИОТЕКА — ФИЛИАЛ 1 
(ул. Спортивная, 9) тел.: (495) 408-30-73 
03.06 — 09.06 Книжные выставки: посвященная 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина «Читая Пушкина сегодня»; посвященная Дню России «Наш дом – Россия»; посвященная 130-летию со дня рождения русской поэтессы А.А. Ахматовой «И все-таки услышат голос мой…»; «Писатели-лауреаты Нобелевский премии»; «Для вас, малыши и малышки, эти чудесные книжки»; «Литературное ассорти»; «Путешествие в книжное царство 0+ 
03.06 — 09.06 Выставка, посвященная Году театра «Весь мир – театр» 0+ 
03.06 — 09.06 Фотовыставка, посвященная Международному дню защиты детей «Мир глазами детей» 0+ 
03.06 — 06.09 Кружки и студии (по графику): «Весёлый английский» (вт. — чт. 17:00-19:00); «Золотая кисточка» (вт. — чт. 17:00-19:00); «Танцевальная радуга» (сб. 10:00) 4+ 
06.06 — 13:30 Интерактивная программа «Мода пушкинской эпохи», посвященная 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина 0+ 
09.06 — 12:00 Творческий мастер-класс «Секреты бумажных превращений» 0+ 

БИБЛИОТЕКА — ФИЛИАЛ 3 
(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-20-22 
03.06 — 09.06 Тематическая выставки: «5 июня – Всемирный день охраны окружающей среды»; «Жить на земле», посвященная 95-летию со дня рождения русского писателя В.А. Солоухина; «Бег времени», посвященная 130-летию со дня рождения А.А. Ахматовой; «26 июня – Международный день борьбы с наркоманией»; «События в России и в мире»; «Мир приключений и тайн» 0+ 
05.06 — 07.06 Творческая студия «Радуга» 0+ 

КОМПЛЕКСНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР 
(ул. Молодежная, 18) тел.: (495) 408-49-41 
03.06 — 09.06 Работа XIV Городской фотовыставки-конкурса «В рамках добра» (Центральный парк) 0+ 
03.06 — 19:00 Танцевальный МК студии по брейк-дансу (у входа в МК «Планета Молодежи») 0+ 
04.06 — 17:00 Мастер-класс по лепке из глины (Центральный парк) 
05.06 Тематический развлекательный день 
06.06 — 18:00 Чтение стихов парке (парк на ул. Молодежная) 6+ 
07.06 — 18:00 Танцевальный МК студии «Караван» и «Элегантность» (парк на ул. Молодежная) 0+ 
07.06 — 19:00 Танцевальный МК студии по брейк-дансу (у входа в МК «Планета Молодежи») 0+ 
08.06 — 18:00 Танцевальный МК студии «Караван» и «Элегантность» (парк Мысово) 0+ 
08.06 — 19:00 Поэтический спектакль (парк на ул. Молодежная) 6+ 
09.06 — 18:00 Танцевальный МК студии «Караван» и «Элегантность» (парк Новые Водники) 0+ 
09.06 — 11:00 Лекция по зооволонтерству (ул. Молодежная, 18) 0+ 

ФСК «САЛЮТ» 
(пр. Ракетостроителей, 4) тел. (495) 576-02-92 
03.06 – 15:00 Спортивный праздник, посвященный Дню защиты детей 0+ 
08.06 – 12:00 Турнир по смешанным боевым искусствам «TIME to FIGHT» 0+ 
09.06 – 10:00 Турнир по художественной гимнастике «MIG JUNIOR CUP» 0+ 

ВСБ «Дельфин», МБУ СШ «ПАРУС» 
(ул. Парковая, д.14) тел. (495)576-51-88 
08.06 – 11:00 Парусная регата, посвященная Дню защиты детей 0+ 

ПАРК «Берёзовая роща» 
(мкр. Шереметьевский) 
08.06 — 19:00 «Летний ноктюрн» — концерт ансамбля «Ветераны джаза» 0+
  • Оценка: +2
    • Отобразить местоположение

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.