Школа №7 "Развитие"
Мы учимся в 7 школе третий год. К слову, сын сейчас ходит в пятый, а дочь в шестой класс. Я уж не знаю, куда обратиться, но… Начиная со второй четверти третьего класса, когда от класса отказалась учительница, проблем становится все больше! Начну сначала. Вдруг, неожиданно для всех, среди учебного года от наших детей отказывается учительница Румия Самуиловна (или Римма Семеновна). Мотивация, если честно, слабенькая: типа того, что дети неуправляемые… Очень странно, потому как до этого дети были «хорошими». В общем-то, родители были и не очень против такого исхода дела, так как у Румии Самуиловны проблемы с дикцией, вечно нет времени на проверку домашних заданий и т.д и т.п., но у ребят должен быть руководитель!
Им стала Ольга Георгиевна — завуч нач.школы, у которой и без нашего класса забот хватает! Но ей то вот как раз спасибо: она их за уши притащила в пятый класс! Мы, родители, с нетерпением ждали наступления нового учебного года и перехода в старшую школу, расчитывая на то, что уж здесь они по-любому одни не останутся!
Они не остались одни! В классные руководители нам выделили учителя МУЗЫКИ! И это еще полбеды (хотя я никогда и нигде не видела, чтобы классным руководителем был муз.работник). Она ведет у детей математику, ОБЖ и что-то еще… Физкультура у детей проходит в классе! ОНИ ПИШУТ ДОКЛАДЫ И РЕШАЮТ КРОССВОРДЫ!
На дворе 11 сентября, а дети не учатся по большому счету! Что делать и к кому обращаться не знаю! Директор не реагирует ни на неадекватное обучение своих подопечных, ни на просьбы родителей! Как сдавать экзамены? Как может готовить детей к ГИА, ЕГЭ учитель музыки?
Комментарии (92)
RSS свернуть / развернуть