Долгопрудненские спортсмены-парусники все чаще побеждают на соревнованиях!

В «основном» зачете регаты «Who is Who», в классе «Луч», стали призерами Юрий Богданов и Алексей Животовский из Долгопрудного, в «женском» зачете лучшей стала Анастасия Салахутдинова, также наша горожанка! Поздравляем победителей!
Регата проходила в Санкт-Петербурге. Участие в соревнованиях принимали более 40 спортсменов из разных регионов Эстонии и России. Квалификация среди яхтсменов проходила 19-го июня, а 20-го июня — уже финальные старты. По результатам квалификации сформировалось три флота. Благодаря стабильному ветру организаторам удалось провести по пять гонок в каждом зачете. Победители и призеры были награждены памятными сувенирами. Главным призом за первое место в основном зачете стал IP-видеорегистратор «HappyCam».