Празднование выхода сборной России в четвертьфинал ЧМ.Видео.

Тысячи болельщиков высыпали на улицы Москвы празднуя выход нашей футбольной сборной в четвертьфинал ЧМ. Отовсюду слышно скандирование «Россия, Россия». Беспрерывно сигналят автомашины. Сегодня наши в матче 18Финала добились победы над национальной командой Испании  — одного из фаворитов турнира.Основное время матча «Лужниках», завершилось вничью — 1:1, в дополнительное время счет не изменился, победитель определился в серии пенальти  — 4:3. Героем этого противостояния стал голкипер нашей сборной Игорь Акинфеев. Таким образом, сборная России впервые в своей истории стала четвертьфиналистом чемпионата мира.
Лучший результат сборной СССР на  чемпионатах мира  — бронзовые медали за четвертое место на  ЧМ  в  Англии в  1966 году.
Следующим соперником команды Станислава Черчесова станет победитель пары Хорватия  — Дания.  echo.msk.ru/blog/echomsk/2232402-echo/twitter.com/hashtag/ПРЯМАЯТРАНСЛЯЦИЯ?src=hash&ref_src=twsrc%5Etfw