Владимирский школьник «потроллил» директора во время разговора о митингах и Навальном ( слушаем звук на видео ).Школьник "уделал" в диспуте директора школы

После оппозиционного митинга 26 марта по всей стране школьники стали выкладывать в интернет записи профилактических бесед с классными руководителями и директорами. Не стал исключением и Владимир, где с тремя юными участниками поговорил директор школы №39 Виктор Шелонин. Это не первый разговор оппозиционно настроенных учеников с «системными» взрослыми. Выступивший на владимирском митинге учащийся Михаил Огородников ответил на реплику спикера областного Законодательного Собрания Владимира Киселева о том, что на улицу школьники вышли от недостатка образования.
После публикации ответа Михаила Огородникова пригласили на разговор со спикером. А для беседы с директором владимирской школы №39 учеников снимали с уроков.
Разговор с директором учащийся выложил в группу ВКонтакте «Сатира без позитива». Школьник рассказал, что вместе с ним на акцию ходили два одноклассника, с которыми руководитель учебного заведения имел обстоятельную беседу раньше, но те встречу на диктофон не записали. provladimir.ru/news/life/vladimirskij-shkolnik-potrolil-direktora-vo-vremya-razgovora-o-mitingah-i-navalnom
Комментарии (0)
RSS